Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

23.03.2023«Гордость за Беларусь. Энергия для созидания. Энергия для будущего»

23 марта в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ»

 – для учащихся 8-11 классов прошло мероприятие на тему: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»(развитие и совершенствование строительно-промышленного к комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).
   Гостем мероприятия был 9-11-х классах стал Орехва Александр Павлович мастер участка "Дятловичи" Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал". Александр Павлович рассказал ребятам о
жилищно-коммунальном хозяйстве и о том, что его работа направлена на
обеспечение повышения комфортности проживания и безопасности граждан, экономической эффективности оказания населению жилищно-коммунальных услуг. Объяснила учащимся, что жилищно-коммунальное хозяйство – наиболее близкая сфера людям, поскольку включает большинство сторон нашей повседневной жизни: качественная питьевая вода, тепло в доме, своевременный вывоз мусора, озеленение населенных пунктов и многое другое. Ребята задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы. В завершении мероприятия Александр Павлович подчеркнул, что чистота и улучшение благоустройства своего города – это забота не только государства и соответствующих государственных служб, но и, в первую очередь, каждого из нас.

Разделы сайта