Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

23.03.2024

Акция "Споем гимн вместе"

раскрыть » / « свернуть
16.03.2024

Интеллектуальная игра "Я - гражданин Республики Беларусь"

раскрыть » / « свернуть
09.03.2024

Работа знаменной группы

раскрыть » / « свернуть
09.03.2024

Концертная программа "8 Марта"

09 марта 2024г. в школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В концерте участвовали все учащиеся школы. Со сцены звучали как грустные, так и весёлые песни, но в каждой из них только слова любви о самых милых и прекрасных женщинах этой планеты - Мамах!

раскрыть » / « свернуть
02.03.2024

КВИЗ "Страна Пионерия"

2 марта состоялась игра пионерский КВИЗ "Страна Пионерия". В игре приняли участие 4 команды.Игра прошла с азартом, многие вопросы заставляли ребят всерьёз задуматься, но несмотря ни на что, пионеры команды "Патриот"достойно справились с заданиями, заняв 1 место.

раскрыть » / « свернуть
24.02.2024

Концертная программа "С праздником, Защитники"

23 февраля 2024 года прошёл праздничный концерт,посвящённый Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. Это праздник,  символизирующий силу и мужество, стойкость и патриотизм, честь и отвагу. День защитника Отечества является символом памяти и уважения истории Беларуси, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Этот день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество.

раскрыть » / « свернуть
17.02.2024

Мистер школы - 2024г.

17.02.в актовом зале мы выбирали самого талантливого, эрудированного,изобретательного, а также обаятельного молодого человека,которого можно было назвать "Мистером школы- 2024". Восемь участников, самых смелых и творческих, активных и красноречивых ребят приняли участие в конкурсе.

Первый конкурс "Визитка"- нужно было рассказать о себе,своей семье.

Второй конкурс "Пригласи меня на свидание"- каждый участник должен был пригласить одноклассницу на свидание.

Третий конкурс "Собери волю в кулак"-участникам нужно одной рукой собрать газету в кулак.

Четвертый конкурс "Танцующие роботы" - ребятам нужно было станцевать танец "Чунга-чанга",как роботы.

Пятый конкурс "Мир моих увлечений"- показ своих талантов.

По итогам всех конкурсных испытаний звание  "Мистер школы-2024" было присвоено Климчук Серафиму. Поздравляем Серафима с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

раскрыть » / « свернуть
17.02.2024

Викторина "Правильное питание твое здоровье"

В субботу 10.02.2024 г. с учащимися 5-7 классов была проведена викторина "Правильное питание твое здоровье". Цель: формирование представления о правильном питании, о его влиянии на здоровье организма.

В ходе викторины ребята отгадывали загадки,называли пословицы,связанные с питанием,составляли меню из имеющихся продуктов,памятку о правильном питании. В конце викторины были подведены итоги, все ребята получили призы.

раскрыть » / « свернуть
03.02.2024

"Вечер встречи выпускников- 2024"

В первую субботу февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников. Наши дорогие выпускники остаются верны этой традиции на протяжении многих лет. Не упускают возможности на несколько часов вернуться в детство и вспомнить себя учениками,которые некоторое время назад сидели за школьными партами. Директор школы Юрко Людмила Николаевна поздравила присутствующих с праздником и пожелала никогда не забывать школу, а школа всегда рада видеть всех. На мероприятии были веселые конкурсы, песни наших учащихся. Вечер прошел весело, в приятной дружеской  атмосфере.

раскрыть » / « свернуть
27.01.2024

Интеллектуальная игра "Что?Где? Когда?"

27.01.2024г. в ГУО "Велутская средняя школа" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". 3 команды сразились в интеллектуальном поединке. Ребята за короткий промежуток времени должны были справиться с большим количеством вопросов. Состязание подарило всем хорошее настроение, каждая команда показала себя с наилучшей стороны, а победу одержали ученики 6 класса.

раскрыть » / « свернуть
20.01.2024

Ярмарка целевой подготовки

20 января 2024г. в ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 Г.ЛУНИНЦА" состоялся профориентационный марафон "Ярмарка целевой подготовки" для учащихся 11 классов.

раскрыть » / « свернуть
13.01.2024

Акция "От всей души"

Акция "От всей души". Волонтеры "Доброе сердце" поздравили с новогодними праздниками Хлуд Софью Александровну и Кохович Веру Александровну. 

раскрыть » / « свернуть
20.12.2023

Молодежный КВИЗ

Члены ОО "БРСМ" нашей школы приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре "Молодежный КВИЗ",которая прошла 20 декабря.

раскрыть » / « свернуть
16.12.2023

Пионерский КВИЗ

16 декабря состоялся районный этап Пионерского КВИЗа.Игра состояла из пяти туров и Риск-тура,которые включали по шесть вопросов. Наша команда  "Мудрецы" заняли 2 место.

раскрыть » / « свернуть
05.12.2023

ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА

В это день хочется поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно помогают людям.

раскрыть » / « свернуть
02.12.2023

Акция "Молодежь против СПИДа"

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка. В ходе мероприятия с учащимися проводилась  беседа  о страшной болезни. Ребята ПО ОО "БРСМ" раздавали учащимся и учителям буклеты.

раскрыть » / « свернуть
11.11.2023

Разговоры о вредных привычках "Дорога к здоровому телу"

В начале разговора  педагог- организатор  Каленкович А.Г.  и учащиеся обсудили, что означает сам термин "вредные  привычки" . Как оказалось,вредных привычек на свете довольно много.  Помните:"Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра!"

раскрыть » / « свернуть
28.10.2023

Акция "Моя будущая профессия"

раскрыть » / « свернуть
28.10.2023

Осенняя ярмарка

28 октября состоялась осенняя ярмарка. Принимали участие в мероприятии 1-11 классы. Классные руководители,родители и конечно же дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию.Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия блюд. Ученики 9 класса подготовили театрализованное представление совместно с классным руководителем Климчук В.А.

раскрыть » / « свернуть
26.10.2023

Акция по сбору макулатуры в рамках Республиканской трудовой акции "Сделаем мир чище".

раскрыть » / « свернуть
21.10.2023

Октябрята

21 октября прошёл торжественный приём учащихся 2 класса в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят,прошли нелегкие испытания.Они совершили веселое путешествие, останавливаясь на станциях и выполняя различные задания. В завершении праздника,пионеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку. И мы надеемся, что они будут гордится своей звездочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми,и больше всего  на свете будут любить свою Родину. Ответственная за мероприятие педагог - организатор Каленкович А.Г.

раскрыть » / « свернуть
14.10.2023

День Матери

В замечательный праздник "День Матери" мы собрались, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам,бабушкам - всем тем,кто подарил нам самое дорогое -жизнь. Учитель Грушевская Е.А. и педагог-организатор  Каленкович А.Г. провели праздничную концертную программу "Мамам посвящается..." Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера : читали трогательные стихи, исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, проводили игры с залом,а своим мамам подарили сувениры, сделанные своими руками.

раскрыть » / « свернуть
30.09.2023

День учителя

30 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.Ребята радостно встречали учителей и поздравляли  их  с профессиональным праздником.День учителя - праздник всех поколений,благодарных за полученные знания  и умения,за воспитание детей.Заранее был украшен актовый зал,оформлена фотозона.Под звуки музыки ведущие начали свое выступление.Ученики посвятили стихотворения,песни любимым учителям.Словами благодарности, уважения, признательности и цветами был отмечен труд учителей. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.Ответственные за мероприятие учащиеся 10 класса и классный руководитель Кохович Татьяна Петровна.

раскрыть » / « свернуть
30.09.2023

Акция "От всей души"

День учителя отмечается в первое воскресенье октября.В этот день каждому школьнику непременно хочется своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. В преддверии этого праздника учащиеся нашей школы провели поздравительную акцию.Цель акции- выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей.В этот светлый праздник ребята поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда,пожелали крепкого здоровья,благополучия и долголетия.Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов,прочтены стихи...Учащиеся с большой радостью вручили всем ветераном подарки и букеты цветов.

раскрыть » / « свернуть
01.10.2023

Акция "Уважение.Забота.Ответственность"

Волонтеры ПО ОО "БРСМ" приняли участие в акции "Уважение. Забота. Ответственность" ко Дню пожилых людей.Поздравили ветеранов педагогического труда ,выразили слова благодарности,подарили цветы и сувениры. 

раскрыть » / « свернуть
23.09.2023

Конкурсная программа "Королева осени"

23 сентября в ГУО "Велутская средняя школа" прошла конкурсная программа "Королева осени".Девочки соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул "КОРОЛЕВА ОСЕНИ".На конкурсе каждый участник получил заряд хорошего настроения.В конце программы были подведены итоги:звание "Королева Осени" получила Сайко Алёна,ученица 6 класса.

раскрыть » / « свернуть
16.09.2023

Торжественная линейка

17 сентября 2023г. вся Беларусь отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников. День народного единства- праздник,который   дети должны знать с раннего возраста. День народного единства- призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события. Ведь только вместе,двигаясь в одном направлении,можно справиться с трудностями. В рамках празднования с учащимися проводились беседы об истории праздника, классные и информационные часы.

раскрыть » / « свернуть
02.09.2023

Акция "В школу с добрым сердцем"

2 сентября 2023г., волонтёры ПО ОО "БРСМ"приняли участие в благотворительной акции "В школу с добрым сердцем!" В рамках акции осуществлялся сбор канцелярских принадлежностей, столь необходимых детям в новом учебном году. Собранные школьные принадлежности были переданы семьям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

раскрыть » / « свернуть
01.09.2023

День знаний

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие  и  загорелые,снова собрались на школьном дворе. Директор школы Юрко Людмила Николаевна и специалист по идеологической работе КСУП "Велута" Калиновская Г.В. поздравили всех с  новым учебным годом. Пусть новый учебный год станет для всех  плодотворным и богатым на знания,открытия, творчество и достижения! 

раскрыть » / « свернуть
20.05.2023

Туристический праздник

раскрыть » / « свернуть
20.05.2023

Прием в пионеры

раскрыть » / « свернуть
22.04.2023

раскрыть » / « свернуть
18.03.2023

"Мама, я - спортивная семья"

раскрыть » / « свернуть
18.03.2023

"Мисс-2023"

раскрыть » / « свернуть
15.03.2023

День Конституции

раскрыть » / « свернуть

Ими гордимся, и память их чтим

раскрыть » / « свернуть

«8 февраля – День памяти юного героя-антифашиста»

раскрыть » / « свернуть
21.01.2023

СОВЕТЫ УЧАЩИМСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ

раскрыть » / « свернуть

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

раскрыть » / « свернуть
23.12.2022

Рождественская ярмарка

раскрыть » / « свернуть
19.12.2022

Квэст - гульня “ Усёй сям’ёй у бібліятэку”

раскрыть » / « свернуть
05.12.2022

Декада "Здоровый образ жизни"

раскрыть » / « свернуть
01.10.2022

акции «Подари заботу людям»

раскрыть » / « свернуть

Поздравление учителей, которые находятся на заслуженном отдыхе с Днем учителя

раскрыть » / « свернуть

Награждение победителей "Спасатели глазами детей"

раскрыть » / « свернуть
10.04.2021

Неделя леса

раскрыть » / « свернуть
16.01.2021

ДЕНЬ СНЕГА

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта